«ПРОМИС» организовал вакцинацию своих сотрудников от коронавируса

19.03.2021

Сотрудники АО «ПРОМИС» смогли пройти вакцинацию прямо на работе. Мобильная бригада из городской поликлиники №50 Нижнего Новгорода несколько раз приезжала на предприятие. К 18 марта медики привили 82 человека – примерно треть от общего числа сотрудников компании.

«У нас созданы прививочные бригады, и мы ездим по предприятиям, находящимся на территории обслуживания нашей поликлиники. Я раньше работала в АО «ПРОМИС», поэтому сюда я приехала первым делом. Все прошло хорошо - по крайней мере больничный лист никому не понадобился», - прокомментировала врач-инфекционист поликлиники №50 Ирина Иванова.


Менеджер по развитию Анна Иунина пришла на вакцинацию второй раз. Она отметила, что после первой прививки чувствовала слабость, но недомогание быстро прошло.

«Я приняла решение сделать прививку не сразу, ведь в интернете можно найти много противоречивой информации по поводу вакцинации. Но я решила не испытывать судьбу и обезопасила себя. После первого укола вакцины я чувствовала слабость, но она прошла на следующий день. Делать прививку прямо на работе было очень удобно, и я благодарна «ПРОМИС» за организацию вакцинации», - прокомментировала Анна Иунина.

Поделиться: