«ПРОМИС» на выставке «Pharmapack» 2016 в Париже

31.03.2016

10-11 февраля 2016 года в Париже состоялась выставка «Pharmapack», на которой ведущие отраслевые аналитики, руководители и представители фармацевтических компаний собрались, чтобы узнать и обсудить последние вопросы и тенденции в области фармацевтики.

Представители АО «ПРОМИС» также посетили это крупное мероприятие.  Многочисленные встречи, с лидерами мирового и европейского рынка оборудования, получение информации о новейших разработках фармацевтической отрасли в области упаковки и фасовки лекарственных препаратов  привели к новым проектам и  новым деловым контактам.

 Главной темой выставки стала «Практика и технологии мониторинга движения лекарственных средств». Европа уже готова к реализации идеи автоматизации мониторинга движения лекарств от производителя к потребителю с целью защиты от фальсификата. Разработаны технологии и оборудование для нанесения маркировки на вторичную упаковку, понятна концепция, разработаны требования.  Для России эта тема в ближайшие 2 года станет также актуальной. Но пока больше вопросов, чем ответов. На данный момент не многие российские фармацевтические компании могут похвастаться наличием необходимого оборудования и ответами на вопросы: Какой комплект оборудования и программного обеспечения необходимо инсталлировать? Каким образом генерировать, хранить и передавать код?  Какие требования к кодам (размер, тип кода) будут выдвинуты? Как будет функционировать система мониторинга?

Сегодня у АО «ПРОМИС» есть ответы на многие вопросы. Информация размещена на сайте www.promis.ru в разделе «Консалтинг для фармкомпаний».

вёрстка тема 3.jpg

Поделиться: