Посетите стенд АО "ПРОМИС" на Международном форуме фармацевтической упаковки "ФАРМАПАК"

19.04.2019

АО «ПРОМИС» приглашает посетить стенд № 7.1 на Международном форуме "ФАРМАПАК" 2019, который пройдет 23-25 апреля 2019 года в ЦВК "Экспоцентр" г. Москва.

Вы сможете познакомиться с решениями по маркировке лекарственных препаратов уникальным DataMatrix-кодом с криптографической защитой: 

  • Стенд «ПРОМИС» (7.1): оборудование для мелкосерийных производств и производств с ручным способом фасовки;  
  • Стенды «OCS-WIPOTEC» (7.8) и «Scanware» (7.9): демонстрация работы оборудования для сериализации и агрегации с применением программного обеспечения «ПРОСАЛЕКС» (передача индивидуальных информационных знаков во ФГИС МДЛП). 

Будем рады познакомить вас с продуктами и решениями, позволяющими повысить эффективность фармацевтического производства:

  • Проект РОБОПАК – роботизированный комплекс для упаковки готовых лекарственных препаратов;
  • ПО Pixel Proof – система инструментального входного контроля качества полиграфической продукции (стенд 9.4);
  • ПО ORIGINAL-MAKET.PRO – IT-решение, позволяющее стандартизировать коммуникации между фармацевтическими предприятиями и их поставщиками первичной, вторичной и групповой упаковки. 

В рамках выставки сотрудники АО «ПРОМИС» готовы провести консультации по всем вопросам проекта маркировки, снижения себестоимости картонной упаковки и инструкций, эффективности работы фасовочных линий.

Поделиться: