Открытие обучающего центра ОАО "ПРОМИС"

23.09.2014

18 сентября 2014 года на базе полиграфического предприятия ОАО «ПРОМИС» прошел обучающий семинар «Качество картонной упаковки под контролем». Этот семинар стал первым мероприятием на открывшейся площадке обучающего центра. Напомним, что целью создания учебного центра  «ПРОМИС»  является повышение квалификации сотрудников фармацевтических и полиграфических предприятий.


В рамках семинара, участники узнали об основных видах брака полиграфической продукции и о том, на что стоит обратить внимание при входном контроле качества упаковки; какие способы защиты препарата от фальсификации существуют и являются наиболее надежными; что такое код Seal Vector и как его внедрить на предприятии. Также, группа компаний Metsa Board выступила с докладом о методах контроля качества на фабриках при производстве картона.


Завершающей частью семинара стала экскурсия по производству, которую лично провел Генеральный директор ОАО «ПРОМИС» Е.Е. Слиняков. Участники увидели производственные процессы создания упаковки и ознакомились с результатами внедрения «Практической программы революционных преобразований на предприятии» - «20 ключей». По итогам семинара,  участники отметили актуальность и лаконичность докладов, возможность более глубоко и подробно изучить интересующие моменты.


Обучающие семинары «Качество картонной упаковки под контролем» планируется проводить ежеквартально. Дата проведения следующего мероприятия 22 января 2015 года. 


По окончании мероприятия участники оставили положительные отзывы:



«Получили полезную информацию. Комфортное место проведения семинара, хорошая организация мероприятия. Удобный раздаточный материал в виде альбома несоответствий (наглядное пособие). Благодарим за приглашение участвовать в семинаре!» 


ООО «Королев Фарм»


**********


«Мероприятие хорошо организовано. Рассчитано время на подготовку лекторов и обучающихся. В помещении рабочая обстановка, четко работает оргтехника, философские фотографии расслабляют, но не отвлекают. Все доклады очень информативные. Информация важная  усваивается без напряжения».  


Филиал ФГУП "НПО "Микроген" Минздрава России в г.Н.Новгород "Нижегородское предприятие по производству бактерийных препаратов "ИмБио"

Поделиться: