ORIGINAL-MAKET.PRO стал более комфортным для пользователей

15.04.2021

Портал ORIGINAL-MAKET.PRO стал удобнее для пользователей благодаря обновленному функционалу. Он представляет собой систему, которая обеспечивает полный спектр коммуникаций между заказчиком и производителем полиграфической продукции.

На портале содержится база макетов упаковок для лекарственных препаратов, спецификаций, чертежей, документации АО «ПРОМИС» и ее заказчиков. Благодаря этому фармпроизводители могут оперативно согласовывать актуальные оригинал-макеты вторичной картонной упаковки и получать готовую продукцию в сжатые сроки. В настоящее время в базе ОМ.ПРО содержится около 24 тысяч оригинал-макетов разных лекарственных препаратов.

Теперь пользователям стала доступна массовая обработка заданий. Как пояснил менеджер проекта отдела послепродажного сервиса АО «ПРОМИС» Максим Калинин, на портале можно выбрать несколько заданий и написать к ним единый комментарий, либо приложить файл и сделать массовую обработку материалов.

Кроме того, упрощена форма заведения на портал новых заданий. Теперь пользователю достаточно заполнить всего четыре поля: указать наименование, исполнителя, чертеж и написать комментарий. Любая другая информация будет заполняться уже в процессе работы над заданием.

«Самая трудоемкая часть работы ведется на этапе получения информации от заказчика. Если какая-то версия макета уже есть, это делается одной или двумя кнопками. Если же мы впервые вносим информацию, то процедура усложняется - невозможно заранее знать, чего хочет заказчик, передавая нам оригинал-макет. Если ранее клиенту нужно было заполнить порядка 10-11 полей, то теперь достаточно всего четыре. Мы также  привели к единой форме задания на чертеж и задания на макет. Если ранее это было две разных сущности, то сейчас мы свели их к одной, и она стала более «дружелюбной» по отношению к пользователю», - пояснил Максим Калинин.

Функционал ORIGINAL-MAKET.PRO постоянно обновляется, становясь более комфортным для пользователей. Сейчас на его базе разрабатывается новый ИТ-продукт, который позволит мгновенно создавать рекламные изображения продукции фармацевтических производителей для маркетплейсов и онлайн-аптек.

Поделиться: