Приглашаем на семинар по использованию метки Seal Vector

18.06.2014

24 июня 2014 года

Приглашаем Вас принять участие в обучающем семинаре по использованию

метки Seal Vector (матричный код)

Участие бесплатное!

На сегодняшний день,  фармацевтическая промышленность активно поддерживает развитие индивидуальных безопасных решений в области упаковки продукта.  Существует множество защитных технологий.  ПРОМИС предлагает  дополнительную возможность для защиты Вашего продукта – Seal Vector.  Принцип защиты с применением метки Seal Vector основан на воспроизведении минимального элемента печатного процесса.  При этом участвует вся производственная цепочка, от изготовления офсетных форм до состояния печатной машины с ее способностью воспроизводить тончайшие элементы.

Программа семинара предполагает рассмотрение следующих вопросов:

·       Кто генерирует код SV и какую информацию он должен содержать (полный перечень кодируемой информации будет представлен при демонстрации ПО)

·       Сколько времени нужно чтобы создать SV защиту

·       Человеческий фактор, возможны ли ошибки при пересылке кода от клиента в типографию

·       Стоимость технологии матричного кодирования, работа с программой

·       При установке SV на каждой позиции (инструкция, блистер, пачка и.т.д.) нужен ли отдельный код и как решить этот вопрос с поставщиками

·       Сертификация оборудования и обучение персонала

·       Проверка кода с помощью смартфона (приложения для Iphone 4S и 5S)

Семинар будет проводить мировой лидер и разработчик защитных технологий, а также технологий по отслеживанию и аутентификации товара для предотвращения контрафакции и параллельных рынков. Время начала семинара с 13-00 до 17-00.

Заявки на участие в семинаре принимаются по эл. почте marketing@promis.ru (с указанием ФИО, названии компании и контактных данных)

Поделиться: