Новая единица производственного оборудования в ОАО "ПРОМИС"

24.06.2014

Рады сообщить Вам, что 5 мая 2014 в ОАО «ПРОМИС» введена в эксплуатацию новая единица  производственного  оборудования - печатная машина Heidelberg Speedmaster  XL75-6+L-F UV. Теперь изготовление продукции выйдет на новый уровень, поскольку многие процессы выполняются одновременно с печатью в один прогон: многокрасочная печать как на обычном так и на металлизированном картоне, разнообразная отделка в линию, включая выборочное и сплошное лакирование матовыми, глянцевыми, перламутровыми лаками.  


Самонаклад Preset Plus с многоступенчатым контролем двойного листа гарантирует подачу любых материалов, а автоматические настройки на формат, на толщину материала, а так же настройки по вакууму и воздуху обеспечивают стабильную подачу плотных картонов в машине. Таким образом, Preset Plus позволяет работать с широким спектром материалов. Камерракельная система лакирования и удлиненная приемка гарантируют наивысшие результаты лакирования на максимальных скоростях печати.


Исключительно важен для производства упаковки контроль качества. Для этого Heidelberg Speedmaster  XL75-6+L-F UV  оснащен системой спектрофотометрического контроля качества Axis Control, обеспечивающей стабильно высокий уровень печати, в том числе и сложных работ смесевыми красками.


Установка и запуск осуществлены в рекордно короткие сроки специалистами компании Heidelberg  совместно с техническим отделом полиграфического производства ОАО «ПРОМИС».

Поделиться: