Новая единица производственного оборудования в АО "ПРОМИС"

29.05.2018

Рады сообщить Вам, что с апреля 2018 в АО «ПРОМИС» введена в эксплуатацию новая единица  производственного  оборудования - печатная машина Heidelberg SX 74-2.

Теперь изготовление сопроводительной продукции из бумаги выйдет на новый уровень, поскольку данное оборудование позволяет выполнять печать продукции за один прогон (лицо и оборот одновременно), что исключает саму возможность попадания в тираж листов с односторонней запечаткой. Минимальное количество материалов на приладку и выход в «цвет» на данном оборудовании особенно актуально, учитывая тенденцию увеличения в объеме производства малотиражных заказов.

Самонаклад Preset Plus с многоступенчатым контролем двойного листа гарантирует подачу любых материалов, а автоматические настройки на формат, на толщину материала, а так же настройки по вакууму и воздуху обеспечивают стабильную подачу бумаги в машине. Таким образом, Preset Plus позволяет работать с широким спектром материалов.

 Установка и запуск осуществлены в рекордно короткие сроки специалистами компании Heidelberg  совместно с техническим отделом полиграфического производства АО «ПРОМИС».

Поделиться: