Минпромторг Нижегородской области поблагодарил АО «ПРОМИС» за участие в форуме «Производительность 360»

29.06.2021
#Производительность 360 #Форум #Промис #Александр Молодцов #Максим Черкасов

Благодарность за участие в III Федеральном форуме «Производительность 360» гендиректору АО «ПРОМИС» Евгению Слинякову выразил министр промышленности и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

В своем письме он отметил, что форум является главной в России площадкой для обмена опытом в сфере бережливого производства и тиражирования лучших практик и лидеров в области повышения производительности труда.

В Нижегородской области форум проходит в третий раз. В этом году он собрал более 1000 участников из 68 регионов России для поиска результативных практик реализации нацпроекта «Производительность труда».

В первый день форума территорию АО «ПРОМИС» посетили представители предприятий из 16 регионов. Они ознакомились с опытом компании в сфере бережливого производства, которое внедряется с 2010 года.

«Проведение такого масштабного мероприятия именно в Нижегородской области чрезвычайно важно для нашего региона как одного из первых, вступивших в нацпроект и показывающих отличные ежегодные результаты по его выполнению. Благодаря, в первую очередь, активной позиции руководителей предприятий, наша область занимает одну из флагманских позиций среди всех регионов по части исполнения нацпроекта. Выражаем вам лично и вашей команде большую признательность за активное участие в подготовке и проведении мероприятия, благодарим за профессионализм и ответственный подход», - отметил Максим Черкасов.

Напомним, 16 июня в АО «ПРОМИС» также побывал директор департамента производительности и эффективности Минэкономразвития РФ Александр Молодцов

Он отметил высокие результаты компании по части усовершенствования производственной системы. Особенно это касается работы по вовлечению персонала в деятельность по улучшению рабочих мест и процессов.


1570

Поделиться: