Компания «ПРОМИС» расскажет о 3D-генераторе на конференции «Фармикс»

09.03.2022

Директор по маркетингу АО «ПРОМИС» Юлия Родкина выступит с докладом о цифровых технологиях для создания визуального контента на конференции «Фармикс: продвижение и реклама в фарме» 5 апреля.

На выступлении эксперт расскажет о программном обеспечении «3D-генератор» – уникальном сервисе, который за несколько минут создает объемные изображения картонной упаковки из разверток в нужных ракурсах и качестве. Программа позволяет самостоятельно настроить изображение под любые требования за счет различных функций: масштабирования, положения в пространстве, выбора фона, формата и разрешения и пр.

Этими возможностями в полном объеме уже пользуются несколько фармкомпаний. Продукт может быть интересен всем производителям, которые применяют 3D-изображения картонной упаковки в самых разных целях – от e-com и рекламы до корпоративных презентаций.

По запросу каждого слушателя ждет специальное предложение от АО «ПРОМИС».

Также на конференции состоится обсуждение трендов и инсайтов российского фармацевтического рынка, инструментов digital-маркетинга, вопросов продвижения продукции в соцсетях и многое другое.

«Фармикс» – одна из конференций, которая пройдет в рамках бизнес-форума IPhEB Russia 2022 в Санкт-Петербурге с 5 по 7 апреля – международного события в сфере фармацевтики и биотехнологий. На нем российские и зарубежные эксперты обсудят такие вопросы, как обеспечение населения лекарствами в условиях пандемии, проблемы и перспективы развития доклинических исследований в условиях перехода к единому рынку ЕАЭС, контроль качества лекарственных средств, БАД, косметики, парфюмерии, а также результаты исследований в области фармацевтики.

2833

Поделиться: