Компания «ПРОМИС» приняла участие в выставке «РОСУПАК»

24.06.2010
Выставка «РОСУПАК» - самая масштабная выставка упаковки в России, в которой «ПРОМИС» принимает участие каждый год.
Участие в выставке проходило под девизом «Презентации каждый час на стенде ПРОМИС». Тематика презентаций была посвящена отношениям производителей картонной упаковки с заводами-изготовителями лекарственных средств и косметики. Наибольший интерес вызвали презентации «Как выбрать поставщика картонной упаковки», «Как выбрать картон», «PSO и инструментальный контроль цвета».
Также посетители стенда смогли познакомиться с новинками в области потребительской картонной упаковки. На стенде нашей компании можно было увидеть образцы выпускаемой продукции – картонной упаковки для фармацевтической и косметической промышленности, а также инновационной упаковки для CD и DVD дисков - Disk Box Slider.

Во время выставки были проведены переговоры с нашими основными заказчиками, потенциальными клиентами, партнерами и поставщиками.
Выражаем искреннюю признательность всем посетителям стенда компании «ПРОМИС» за проявленный интерес к нашей экспозиции на выставке «Росупак». Надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным.

Поделиться: