Участники форума PharmPRO узнали, как поставить на поток создание визуального контента

18.05.2022
Директор по маркетингу АО «ПРОМИС» Юлия Родкина рассказала о возможностях программного обеспечения 3D-ГЕНЕРАТОР в рамках сессии «Онлайн-продажи фармпрепаратов: ecom и digital-коммуникации» форума PharmPRO. Мероприятие прошло 21 апреля 2022 года в Москве.



На сессии эксперты рассмотрели вопросы репутации на онлайн-площадках, продвижения продукции в интернете, digital-трендов, а также создания визуального контента. Эксперт «ПРОМИС» рассказала о развитии e-com сегмента в разрезе фармацевтической отрасли и представила инновационный цифровой инструмент 3D-ГЕНЕРАТОР.

 «По данным агентства Traffic Isobar, треть потребителей выбирают лекарственные препараты в интернете уже сейчас. За последние 2 года объем и доля ecom-сегмента в аптечном бизнесе выросли почти в два раза. В связи с этим возросла потребность в качественном визуальном контенте, особенно при первичной оцифровке ассортимента или масштабных новых запусках, ребрендинге», - отметила эксперт в своем выступлении.

По данным спикера, на создание одного ракурса объемного изображения дизайнеру требуется около полутора часов. 3D-ГЕНЕРАТОР сокращает это время до нескольких минут: пользователю необходимо лишь загрузить PDF файл развертки вторичной упаковки в слоях и настроить шаблон, на основе которого будет создаваться 3D-модель. 

Во время презентации Юлия Родкина отметила такие преимущества ПО 3D-ГЕНЕРАТОР, как: 
  • скорость. Можно создать десятки 3D-моделей за несколько минут.
  • автономность. Нужно только подключение к Интернету 
  • возможность индивидуальных настроек. Можно создать шаблоны под требования производителей или онлайн-площадок: выбрать угол поворота, фон, формат, разрешение и прочие параметры.
  • удобная тарификация. За подписку на ПО платить не нужно: пользователи получают счет только за скачанные изображения. 
  • простота. Чтобы работать с программным обеспечением, не нужно иметь навыки дизайнера, так как у 3D-ГЕНЕРАТОРа интуитивно понятный интерфейс.

В конце выступления Юлия Родкина предложила всем участникам попробовать демоверсию ПО, оставив заявку на сайте, и рассказала о будущих доработках. В следующих релизах IT-специалисты планируют добавить настройку формата GIFи автоматическую генерацию формата «серия 360» под требования маркетплейса ОЗОН. В планах также возможность оцифровки первичной упаковки.

Хотите получить доступ к бесплатной демоверсии и подробнее узнать о ПО 3D-ГЕНЕРАТОР? Оставьте заявку на сайте, и наш специалист свяжется с Вами.

Попробовать бесплатно

2894

Поделиться: