Инструменты для поддержания качества, защиты от фальсификата и мониторинга лекарственных препаратов

17.04.2016

 Представители крупных фармацевтических и косметических компаний 24 марта 2016 года собрались в АО «ПРОМИС» на обучающем семинаре «Качество картонной упаковки под контролем».

 Coach-экспертами выступили представители крупных европейских и российских компаний по производству этикетировочного оборудования, вторичной картонной упаковки, инструкций и плёнки для блистеров. Последние тенденции фармацевтического рынка, законодательные требования  регуляторных органов, инновационное фармацевтическое оборудование и защитные технологии обсуждались в этот день между докладчиками и участниками.    

 Программа мероприятия осветила такие темы, как: «Современные тенденции в дизайне для защиты от фальсификата», «Контроль качества полиграфической продукции», «Условия хранения полиграфической продукции», «Опыт работы использования интернет-портала «Онлайн-управление заказами» для оптимизации склада, комплектующих для ЛП, расчета заказа и отслеживания дебиторки», «Влияние качества первичной упаковки на хранение лекарственного препарата» и «Оптимальное решение по защите упаковок от первого вскрытия и печати кодов мониторинга движения лекарственных препаратов». Кроме теоретической части участники посетили полиграфическое производство АО «ПРОМИС» и смогли сами наблюдать за всеми процессами создания вторичной упаковки.

 Семинар проходил в режиме вопрос-ответ. Специалисты компании АО «ПРОМИС» и приглашенные эксперты – представители компаний «Honeywell» и «Multivac» с удовольствием ответили на все вопросы, появившиеся у гостей.

 Кроме заявленных программой тем, дополнительно, шло обсуждение наиболее актуальных вопросов для фармацевтов. Это, в первую очередь, концепция Государственной Системы Мониторинга Движения Лекарственных Препаратов.

 Как подготовиться к новым законам нашего правительства, обязующих всех производителей лекарств с 2019 года ввести систему защиты от фальсификата? Как научиться генерировать, наносить на упаковку и проверять 2D-код? И сколько времени уйдёт на эту подготовку?

 Если Вас интересуют ответы на эти вопросы, приглашаем стать участником Пятого Форума фармацевтической упаковки «ФАРМАПАК», который пройдет в г. Москва 26 мая 2016 года.                                                                                                                                                            

Просто начните заботиться о своём производстве!

станьте участником нашего Форума «ФАРМАПАК» в 2016 году!


IMG_0306.JPG


Поделиться: