Индустрия 4.0. для фармкомпаний

27.02.2018

27 февраля 2018 на базе Учебного центра АО «Промис» в городе Нижнем Новгороде прошел семинар для представителей фармацевтических компаний «Индустрия 4.0. Упаковочные решения для фармкомпаний».

Программа семинара была разделена на два блока. Первый блок был посвящен решениям по маркировке лекарственных препаратов в зависимости от бизнес-процессов на предприятии. В рамках данного блока была организована демонстрация процесса нанесения DataMatrix-кода на картонную пачку на различных оборудованиях по маркировке. Второй блок раскрыл тему повышения эффективности работы производства. Затронуты такие темы, как внедрение электронного документооборота и управление заказами на полиграфическую продукцию с помощью системы original-maket.pro.

Учебный центр АО «Промис» уже на протяжении четырех лет организует образовательные программы для фармацевтических компаний. За эти годы более 200 представителей фармотрасли прошли курс. По итогам семинара слушатели получили сертификаты об участии.

Отзывы участников:

«Спасибо за организацию интересного и актуального семинара, а также возможность организации индивидуальных консультаций. Материал был представлен доступно, была интересна демонстрация работы различных моделей»

«Интересно, познавательно, много полезного. Спасибо за открытость! Поражает инновационность!»

«Благодарю за приглашение к участию в семинаре и за профессиональную организацию семинара»

Поделиться: