Гендиректора АО «ПРОМИС» наградили медалью за вклад в развитие городской среды Нижнего Новгорода

19.08.2021
#800-летие Нижнего Новгорода #медаль #АО "ПРОМИС" #награда

Вклад генерального директора АО «Промис» Евгения Слинякова в развитие городской среды отмечен юбилейной медалью «В память 800-летия Нижнего Новгорода». В числе других промышленников и госслужащих региона, он получил государственную награду из рук заместителя губернатора Нижегородской области Андрея Саносяна. Торжественная церемония награждения состоялась 17 августа.

Как отметил Андрей Саносян, награды вручаются заслуженным промышленникам и госслужащим за труд, который они посвящают развитию Нижнего Новгорода.

«За каждым предприятием стоят десятки, сотни и тысячи работников и их семей. Это огромная ответственность, нельзя повернуть назад и взять паузу, необходимо каждый день выкладываться для того, чтобы предприятие работало, и продукция была востребована», - сказал Андрей Саносян.

Вручение медали «В память 800-летия Нижнего Новгорода»

Комментируя событие, гендиректор АО «ПРОМИС» подчеркнул, что свою награду компания и ее трудовой коллектив получили за высокие результаты в организации эффективных рабочих мест на предприятии и активное участие в городских проектах по созданию комфортной среды для проживания нижегородцев.

«Трудовой коллектив АО «ПРОМИС» отмечен медалью за реализацию проектов социально значимой направленности. В частности, на прилегающей территории построенного нашей компанией энергоэффективного «умного» дома построена и действует детская площадка с комплексом аттракционов, на которой отдыхают родители с детьми, живущими в близлежащих домах. Также на придомовой территории построен стадион с искусственным покрытием, где занимаются спортом жители близлежащих домов. Соответственно, летом нижегородцы играют там в футбол и волейбол, а зимой участвуют в массовых катаниях на коньках. Также открыты детские секции. Летом дети занимаются в футбольной секции, а зимой - в хоккейной. Кроме того, на придомовой территории энергоэффективного «Дома мечты», установлена «умная» контейнерная площадка», - сказал Евгений Слиняков.


1709

Поделиться: