Гендиректор АО «ПРОМИС» выступит на Всероссийской конференции «Обеспечение потребностей национального здравоохранения. Лето-2022»

03.06.2022

Генеральный директор АО «ПРОМИС» Евгений Слиняков выступит на Всероссийской конференции «Обеспечение потребностей национального здравоохранения. Лето-2022». Мероприятие пройдет 8-9 июня 2022 года в Москве.

Евгений Слиняков станет спикером сессии «Упаковка и тара для лекарств – завидное постоянство и вынужденные замены» 8 июня. Он выступит с темой «Как фармкомпаниям работать стабильно при смене привычных материалов фармупаковки и развивать пациентоцентричность?» и расскажет, как минимизировать риски снижения эффективности производства при переходе на отечественные материалы.

Также в рамках этой сессии будут рассмотрены новые каналы поставок, появившиеся за последние три месяца. Эксперты обсудят, какова обеспеченность национального фармпроизводства основными материалами для упаковки лекарственных средств и как продолжать работу в условиях дефицита.


Всероссийская конференция «Обеспечение потребностей национального здравоохранения. Лето-2022» - это место, где компании в производственной и сервисной сфере могут объединить усилия, чтобы устранить дефицит информации на внутреннем рынке, построить эффективный диалог между участниками товаропроводящей цепочки, наладить конструктивное сотрудничества для развития российского здравоохранения.

В программе конференции запланированы более 20 секционных заседаний, среди которых пленарные сессии, дискуссионные панели, круглые столы по темам:

  • вызовы сегодняшнего дня для производителей в сфере индустрии здравоохранения – проблемы, решения и задачи на ближайшее будущее;

  • дистрибуция лекарственных средств, как сильное звено в период очередного кризиса;

  • упаковка и тара для лекарств – завидное постоянство и вынужденные замены;

  • высокие технологии и робототехника в медицине и фармацевтике;

  • аналитика спроса в лекарственной сфере;

  • IT сервисы и цифровые решения для различных направлений бизнеса в сфере здравоохранения и многие другие.

В числе спикеров и участников конференции – представители профильных ведомств и отраслевых ассоциаций, руководители фармацевтических компаний и компаний, производящих вспомогательные компоненты и упаковку, организации, занимающиеся информационными технологиями и прочие смежные организации.
2933

Поделиться: