АО «ПРОМИС» проведет семинар «Индустрия 4.0. Упаковочные решения для фамкомпаний»

23.08.2018

4 октября 2018 на базе Учебного центра АО «ПРОМИС» в городе Нижнем Новгороде пройдет семинар для представителей фармацевтических компаний «Индустрия 4.0. Упаковочные решения для фамкомпаний».

Программа семинара будет разделена на два блока. Первый блок посвящен решениям по сериализации и агрегации лекарственных препаратов в зависимости от бизнес-процессов на предприятии. Будет презентован опыт АО «ПРОМИС» в реализации проекта маркировки на фармацевтических предприятиях. Также в рамках семинара планируется выступление представителя оператора по маркировке, который сможет дать ответы на многие интересующие вопросы. После выступлений будет организована демонстрация процесса нанесения DataMatrix-кода на картонную пачку на различных оборудованиях по маркировке. Второй блок семинара раскроет тему повышения эффективности работы фармацевтического производства, будут презентованы современные инструменты, а также раскрыта тема современных тенденций в фармацевтической упаковке.

Учебный центр АО «Промис» уже на протяжении пяти лет организует образовательные программы для фармацевтических компаний. За эти годы более 250 представителей фармотрасли прошли курс. По итогам семинара слушатели получат сертификаты об участии.

Более подробно ознакомиться с программой семинара можно по ссылке.

Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте.


Контакты для связи:

Татьяна Бокова

marketing@promis.ru

8 (831) 461-89-80 (доб.197)

8 (908) 725-85-55

 

Поделиться: