АО «ПРОМИС» примет участие в Международной выставке Pharmtech Ingredients 2018

04.09.2018

АО «ПРОМИС» приглашает Вас посетить стенд № А 355 зал 7 на Международной выставке Pharmtech Ingredients 2018, которая пройдет 20-23 ноября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» Павильон 2 в г. Москве.

На стенде будет представлено решение по автоматизации процесса сериализации и агрегации лекарственных препаратов уникальным DataMatrix кодом. Планируется презентация оборудования по маркировке и программного обеспечения ПРОСАЛЕКС для генерации и передачи индивидуальных идентификационных знаков в ИС «Маркировка». Также в рамках мероприятия будет более подробно освещен вопрос внедрения сериализации и агрегации в зависимости от бизнес-процессов на фармацевтичком производстве (ручная, автоматическая или полуавтоматическая фасовочная линия), также представлено решение для дистрибьюторов.

Будем рады познакомить вас с продуктами и решениями, позволяющими повысить вашу эффективность:

·       Проект РОБОПАК  – роботизированный комплекс для упаковки готовых лекарственных препаратов

·       ПО Pixel Proof – система инструментального входного контроля качества полиграфической продукции

·       ПО ORIGINAL-MAKET.PRO–  IT-решение, позволяющее стандартизировать коммуникации между фармацевтическими предприятиями и их поставщиками первичной, вторичной и групповой упаковки. 

Более того, в рамках выставки АО «ПРОМИС» организует семинар для участников мероприятия, в котором будут раскрыты темы Фарма 4.0. и повышение эффективности фармацевтического производства. Семинар пройдет 22 ноября 2018 года в зоне деловой программы выставки. Начало в 14:00.

Ознакомиться с программой семинара можно тут. 

Регистрация на семинар: https://promis.timepad.ru/event/848415/ 

Стоимость билета на выставку составляет 800 рублей. Партнеры АО «ПРОМИС» могут воспользоваться специальным предложением  и получить бесплатный билет,  указав при регистрации код: pha18eIPMI .

Билет можно получить по ССЫЛКЕ.

До встречи на выставке! 

Поделиться: