АО «ПРОМИС» делает ставку на социальную защищенность сотрудников

23.08.2021

Социальная защищенность сотрудников – одна из важнейших ценностей, которой уделяют много внимания в компании «ПРОМИС». В этом убедилась кандидат в депутаты Госдумы РФ от «Партии Роста» Ксения Безуглова, которая посетила предприятие с рабочим визитом в августе 2021 года.

О своей деятельности она рассказала трудовому коллективу АО «ПРОМИС» и предпринимателям, которых поразила личная история Ксении. После автокатастрофы и травмы позвоночника женщина не смогла ходить, но это не помешало ей стать матерью троих детей. Также она победила в конкурсе красоты среди девушек с ограниченными возможностями, покорила Эльбрус и была удостоена чести нести огонь на паралимпийских играх в Сочи. Кандидат в депутаты, Ксения Безуглова, является основателем фонда «Возможно все» и входит в комиссию по делам инвалидов при Президенте России.

Визит Ксении Безугловой в АО "Промис"

Ксения Безуглова подчеркнула, что ей близки проблемы малого и среднего бизнеса, ведь ее супруг - предприниматель.

«Мой муж предприниматель, и я могу сказать, что происходящее с предпринимательством в нашей стране, выходит за рамки любых норм. У меня трое детей, и я мечтаю о том, чтобы они любили свою страну и никогда не хотели бы ее бросить. Поэтому мы сели в автотрейлер и поехали по стране. Мы уже проехали Юг России, встречались с предпринимателями, и уже можем сделать вывод: в каждом регионе есть множество проблем. Самая главная из них заключается в том, что никто не слышит сейчас предпринимателей и бизнес. Мы бы хотели стать тем самым микрофоном, той трибуной, с помощью которой каждый бы смог через нас донести свою проблему до самых высоких инстанций», - сказала Ксения Безуглова и ответила на вопросы представителей нижегородского бизнес-сообщества.

Встреча Ксении Безугловой с предпринимателями в АО "ПРОМИС"

Один из них поступил от представителей аптечных учреждений, которые сообщили о том, что небольшие аптеки оказались на грани убыточности из-за ограничения наценок на жизненно важные лекарственные препараты, которые составляют 60% их оборота.

Кандидат от «Партии роста» отметила, что именно от маленьких аптек сильно зависит благополучие жителей небольших населенных пунктов - сел и деревень. Она пообещала, что сделает все возможное для поддержки мелких аптечных организаций.

По окончании встречи генеральный директор АО «ПРОМИС», Слиняков Евгений, провел для Ксении Безугловой экскурсию по предприятию. Она познакомилась не только с производственными участками, но и с социальной инфраструктурой предприятия: столовой, спортивными залами, медицинским блоком.

Евгений Слиняков и Ксения Безуглова

По завершении экскурсии Ксения сказала:

«Сегодня Евгений Евгеньевич показал эталон предпринимателя во всех смыслах. Это говорит о его ценностном камертоне, который задает тон не только в Нижнем Новгороде и области, но и в рамках всей страны. Я сегодня познакомилась с очень крутым кейсом: увидела людей, которым в кайф здесь работать, они увлеченно обо всем рассказывают, если их спрашиваешь. Об их уровне жизни заботится создатель этого предприятия и команда управленцев, и это говорит о том, что каждый работник здесь окружен заботой. Мы увидели, что предприятие заботится об их здоровье, им доступно медицинское страхование и этим сегодня может похвастаться далеко не каждое предприятие. В какой-то момент я даже прослезилась, когда увидела девочек-гимнасток, тренирующихся в спортзале. Это очень круто, эмоции зашкаливают - ты видишь территорию счастья».

1726

Поделиться: