«Альбом несоответствий» полиграфической продукции упростит работу фармпроизводителей с поставщиками

13.07.2021

Исключить неоднозначность при идентификации несоответствий полиграфической продукции поможет разработка специалистов компании «ПРОМИС». Речь идет о справочном материале «Виды несоответствий полиграфической продукции», презентация которого состоялась в рамках онлайн-семинара «Упаковка вашего успеха». Участникам мероприятия его представила начальник отдела контроля качества АО «ПРОМИС» Галина Демина.

«Этот альбом стал эффективным инструментом в коммуникации с нашими заказчиками, мы находимся на одной информационной волне. Наши материалы помогают производителям правильно идентифицировать дефекты, исключив поступление в производство некачественной продукции», - отметила Галина Демина.

Изначально «альбом несоответствий», разрабатывался для собственных нужд предприятия. В нем собраны ценные наработки и опыт специалистов производственного департамента и департамента качества, пояснила заместитель директора по качеству АО «ПРОМИС» Юлия Горохова.

«С целью исключения неоднозначности в понимании при идентификации дефектов полиграфической продукции и по многочисленным просьбам наших заказчиков мы подготовили справочный материал по видам несоответствий полиграфической продукции. При обсуждении дефектов полиграфической продукции мы и наши заказчики стали говорить на одном языке, а наша совместная работа стала проще и эффективнее», - сказала Юлия Горохова.

Напомним, семинар «Упаковка вашего успеха» прошел 17 июня и собрал более 67 участников из 15 городов России. Также на мероприятии присутствовали гости из Великобритании. Своим опытом и кейсами поделились руководители по производству, сотрудники отделов контроля качества фармацевтических предприятий, дизайнеры и другие эксперты. Участники онлайн-семинара узнали о том, как производители лекарственных препаратов и дистрибьюторы перестраивались на работу с системой МДЛП, а также о тенденциях рынка упаковки.

1578

Поделиться: