3D-генератор был представлен на конференции «Что происходит на рынке БАД?»

07.12.2021

Производители биологически активных добавок к пище активно готовятся к введению обязательной маркировки и интересуются последними разработками для продвижения препаратов на онлайн-площадках. Эти и многие другие актуальные для рынка БАД темы стали предметом обсуждения участников и спикеров конференции «Что происходит на рынке БАД?». Мероприятие прошло 30 ноября в Москве, его партнером выступило АО «ПРОМИС», а информационным партнером — сообщество PharmPRO.

Одним из участников деловой программы стала директор по маркетингу АО «ПРОМИС» Юлия Родкина. В рамках сессии «Маркетинг и продажи БАД – современные походы к продвижению и повышению эффективности» она представила участникам конференции инновационный программный продукт по созданию объемных изображений картонной упаковки для онлайн-аптек и маркетплейсов — программное обеспечение «3D-генератор». Юлия Родкина подробно рассказала о преимуществах ПО и простоте применения. По словам спикера, 3D-генератор вызвал интерес со стороны фармацевтических компаний, digital-агентств, представителей СМИ.


«Задача автоматической оцифровки ассортимента особенно актуальна для целей e-com сегмента в фарме, доля которого, по данным DSM, с 2019 г. увеличилась почти в 2 раза. Внутри этого сегмента именно категория БАД растет быстрее всего. Поэтому доклад о 3D-генераторе был действительно интересным для аудитории. Это программное обеспечение не имеет аналогов в России. Оно создает объемные изображения упаковки за минуты, без подрядчиков и дизайнеров, в нужных ракурсах и качестве. К тому же 3D-генератор гораздо дешевле существующих решений. Участникам сессии особенно понравилось, что продукт прост в использовании и является по-настоящему экономичным решением», — рассказала Юлия Родкина.

Кроме того, для участников конференции были представлены аналитический обзор рынка и основных трендов торговли, обзор регуляторных изменений и законодательных инициатив. Также в рамках деловой программы состоялась стратегическая дискуссия об интернет-торговле БАД.

Хотите узнать о других преимуществах ПО «3D-генератор»? Оставьте свои данные, и наш менеджер перезвонит вам!

2737

Поделиться: